Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы делаете если вам грубо отвечают в магазине, я обычно так "завожус" что меня выносят а вы?

Пользователь удален Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Ольга Профи (891) 17 лет назад
я тоже люблю хамить продавцам в ответ.потом настроение улучшается
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Ухожу к другому продавцу.
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Я вежливо разговариваю с продавцами и мне обычно не грубят.
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
ничего! надо держать себя в руках (и в ногах тоже) зачем нервничать? как говорится:" люби себя, чихай на всех!"
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
если мне грубят, то я отвечаю тем же
Гу Мастер (2145) 17 лет назад
Я обычно участливо смотрю на продавщицу и говорю грустным голосом" У, бедолага, уже климакс начался! Ну вы , женщина ,не переживайте, гормончиков попьёте и всё наладится!"Главное, при этом как можно шире ей улыбаться!
Eugen Мастер (1199) 17 лет назад
у меня аналогично.потом дейтвительно настроение повышается
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Больше я не приду в этот магазин, если мне там нахомят! Им же хуже будет, если таким обслуживанием теряют своих покупателей!
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
продавцы - обслуживающий персонал, поэтому не имеют права на грубое обращение с покупателями. Я тоже бешусь от этого. А ещё больше бесят уборщицы, которые вечно ворчат. А чего ворчать-то? Кто на что учился, как говорится. Все им должны якобы. Я не привыкла грубить людям без причины, никого не трогаю, поэтому, когда мне грубят, я легко воспламеняюсь и отвечаю какой-нибудь язвительной фразой, которая на ум приходит.
Юрий Колосов Знаток (273) 17 лет назад
Ну просто так тебе грубить не будут, а если начинают я тоже начинаю немного беситься... при мне одного такого увела охрана)))
alexspb Профи (802) 17 лет назад
В приличных магазинах по крайней мере в Питере -это немыслимо.
Планка Знаток (259) 17 лет назад
завожус? выносят? А куда ты ходишь и когда - честно как-то страшновато стало. Я на хамство обычно что-нибудь ляпну, например очень вежливым манером"Вас, простите никто утра не кусал?" или "Боже мой, милая, да вам срочно надо в милицию ехать!" Милая спрашивает "Почему в милицию?" Потому, что в я вас сейчас стукну !" Не оригинально и не смешно, но в магазине помогает - шелковость возвращается.
Руслан Хасин Гуру (4923) 17 лет назад
Если так реагируешь значит грубияны своего добились-"опустили"тебя до своего уровня.Посмотри на них снисходительно,как слон на Моську.
Любовь Мыслитель (6852) 17 лет назад
я работаю в магазине, чаще бывает подругому, к продавцам относятся как 3 сорт....
иван иваныч Мастер (1610) 17 лет назад
Пытаюсь успокоить, мне это доставляет удовольствие,т.к. понимаю, что это всего лишь звук
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
запинать продавщицу нах! перекинуть через прилавок и пинать по роже, пусть сдохнет
Похожие вопросы