Как вы оцениваете тот факт, что Эстония поставила вчера России 12 балов?

viki Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 16 лет назад
так там 30% русских живут, они только восновном его и смотрели решили взять реванш у эстонцев..
Остальные ответы
А Гуру (4634) 16 лет назад
Замаливают грехи
Анютка Мастер (2472) 16 лет назад
Очень удивилась.Но нужно учесть,что российскую музыку и исполнителей они там очень любят.
Valeri Step Мыслитель (6121) 16 лет назад
А, чего тут оценивать, там рускоязычных 600000 ,а эстонцы в своей массе инертны. Вот наши там и проявили активность, только и всего
Сергей Иванов Просветленный (44275) 16 лет назад
Насколько я помню, в прошлое Евровидение Эстонцы России тоже 12 баллов поставили. Одна из версий: эстонцы оценивали Россию не по географически-политическому признаку, а по понравившейся им песне.
Татьяна Матвеева Мастер (1301) 16 лет назад
ну блин на нефть скидки хотят!и на газ!!!!
Ольга Евтушенко Мастер (1807) 16 лет назад
Сами эстонцы люди хорошие, а в правительстве - гады
CrazyELenKa Мастер (1479) 16 лет назад
да там русских процентов 30 живёт. вот и всё!
ne)I(enka Знаток (461) 16 лет назад
грешки замаливают..
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Коренные эстонцы ооочччееенььь доооолго соооообраажали..и опоздалли..)))