Здравствуйте`` Это снова я...

Пользователь удален Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Я вот помнится писал насчёт нерабочести мозгов и мне тут книги советовали читать```
Так вот поясняю - книги мне нафиг не нужны, я их и так в достаточном колличестве прочёл.. .
Как структуризировать знания, чтобы ими пользоватся не в долгих раздумьях, а в обычном разговоре??.. Тормоз-Это судьба?
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Подскажу тебе . Есть такая книга -" Искусство разговора на любую тему " Л. Гамильтон. Это должно понравиться . Удачи !
Остальные ответы
ig hoooz Гуру (2965) 16 лет назад
К сожелению- судьба.
Yaski Гуру (2881) 16 лет назад
аналогично и со мной, точно - это судьба с менталитетом.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Научитесь от Меня , ибо Я кроток и смирен ,и найдёте покой душам вашим.
Vitalii D Мудрец (12082) 16 лет назад
Зачем много книг, прочитай одну - Библию: " Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей,
тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь..." 2 Притча.
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
чтобы структурировать знания нужно действительно читать книги и анализировать их, действенно, реально...а тормоз - это временно
Kaliostra Профи (531) 16 лет назад
ni kakaya eto ne sydba,prosto nyjno bit yberenney v sebe.chasto lydi tormozat iz-za togo,shto dymayut ne osmeyut li mena.
In Знаток (267) 16 лет назад
дело за малым-исполнись духом, и не принимай помыслы, будет желание-победишь
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
структуризироать знания-
мыслить логически.
логика а математике.
напряжение мозгов
тренировка.
Ольга Снисаренко Профи (779) 16 лет назад
книги-это,конечно,полезно,но надо сделать свою жизнь более подвижной и тогда все внутри тебя захочет двигатся и даже мозги:)