Я изменила мужу... Как к себе относиться?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Самое интересное, что в основном этот вопрос задел представительниц женского пола...
Лучший ответ
Ирина Мастер (1688) 16 лет назад
С пониманием. Не усложняй. Разберись,понравился сам процесс измены или нет. Если понравился,садись и думай,как жить дальше,а если нет,то - забудь как дурной сон.
И в любом случае не грузи мужа этими сведениями. Не усложняй жизнь ни ему ни себе.
А ещё представь,станешь ты старой и в какую-нибудь бессонную ночь,когда и тут болит и там ноет,придёт к тебе воспоминание о приятном (это в случае,если понравилось).
Остальные ответы
Алла Имаева Мастер (1190) 16 лет назад
Может в этом виноват сам муж?!
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Если ты этого и хотела- то вполне нормально.
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Переживи это! В жизни всё бывает!
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
замечательно. А что в этом такого ужасного? дело житейское
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 16 лет назад
ВСЕ путем!!!!хороший левак укрепляет брак!!!!не грузись....все равно ничего не измениш!
Юлия Викторовна Мастер (1000) 16 лет назад
Вопрос в другом...Как мужу своему в глаза глядеть ...)))
Светлана Мудрец (11032) 16 лет назад
как ничего и небыло.Радуйся жизни!
Alise Гуру (3449) 16 лет назад
Любить себя.
Если это произошло,значит муж вам не мог дать этого.
Не корите себя.
Это не самое страшное...
Екатерина Казакова Мастер (2062) 16 лет назад
никак. ты предала семью. это лично мое мнение - не обижайся
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
никак....
Может муж уже просто тебе не интересен и следует уйти от него....
Удачки!!!
Источник: Отличного настроения те! =))
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
В одном фильме героиня говорила про себя : " какая же я блядь "" !!!
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Не мне судить,но мне кажется что для уважающей себя женщины и девушки не допустимо такое развязное повидение.Как бы не нравился человек,недьзя забывать,что ты замужем.Или в конце концов поставь себя на место мужа.Если бы он изменил,как бы ты себя чувствовала?
Eкатерина Гуру (4679) 16 лет назад
всё в порядке. главное чтобы не узнал. муж должен спать спокойно.