S.T.A.L.K.E.R. сколько бутылок водки нужно персоонажу что бы отрубиться
S.T.A.L.K.E.R. - Зов припяти...
Всё , сталкер мой кумир 40 бутылок водки а он стоит на ногах.
Так сколько надо то?
Писали что если выпить много водки то отключишся. . Вот странно ...
Писали что именно в зове припяти.
Плюс что интересно инжинер (ремонт/модернизация) вырубается после 3 бутылки.
о, валера спс) ща пропишу 2к бутылок и попробую ещё разок
а ты с зулусом не пил у него чистый спирт по моему с 3й бутылки как быка с рог валит а у торговцев так настоичка для вытеснения рентген
Скорее ты отробишься щелкая.
А было бы забавно нажраться во время боя и начать блевать во время перестрелки ))
кто там стоит, в тенях чернобыля у гг выкручивало камеру в стиле нео. зов припяти х*ета
не отрубится