Зависит ли от характера...

Niggl Мудрец (15085), закрыт 17 лет назад
почерк? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Поначевный Мастер (1144) 17 лет назад
Доказано ,что почерк зависит от характера!
Высоцкая Татьяна Гуру (3001) 17 лет назад
Зависит. По нему многое можно сказать о человеке.
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Учебник Графологии для криминалистов говорит да.
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Да.ЧЕм ужаснее почерк тем отвратительней характер...
Маня Мастер (1158) 17 лет назад
Зависит, ещё кааак!..)
Лайла Форм Знаток (338) 17 лет назад
Да, естественно! Если человек вспыльчив - подчерк более размашист и т. д.
Дашенька Phenix Профи (604) 17 лет назад
да. некрасивый почерк у дюдей творческих, им не важно как пишут. люди деловые чаще всего пишут красиво, у них и так все должно быть по линеечке.. . это только пар примеров.
Gu.Ru Знаток (414) 17 лет назад
Конечно влияет, ровный разборчивый почерк принадлежит уравновешенному удачному человеку и соответственно не ровный, не разборчивый или размазанный показывает что человек раздражителен, не постоянен и тд. Есть много разных нюансов которые могут раскатать о владельце почерка.
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
Почерк передает состояние. Лизина ссылка адекватна. Там разумные вещи пишут, прочти.
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Зависит, и это вполне естесственно. Даже не зная ничего о толковании почерков, можно сделать определённые выводы. А на ссылке вполне стоящая внимания инфа.