Может ли большой нос помешать выйти замуж?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mikado Гуру (4040) 17 лет назад
только если зацепиться им за косяк ЗАГСа
Остальные ответы
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Нет, конечно. Пример: Кристина Орбакайте
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
конечно нет,главное чтобы люди не видели,что тебя это саму смущает и что ты чувствуешь себя не комфортно.Идти по жизни уверенно и не бояться ничего,уважать себя и тогда на твой нос не обратит внимание тот,который увидит в тебе в первую очередь прекрасного человека
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Это неважно,дело не во внешности,можно полюбить с любым носом)
Но если тебя это напрягает,зделай операцию!
Alexander Nikitin Профи (977) 17 лет назад
...даже маленький будет помехой,если его постоянно сувать куда не надо...
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
каждый человек красив по своему , в каждом человеке есть то что нет у других!