daewoo nexia распредвал от двигателя 1.5 отличается от 1.6 или нет ?

Марина Сазонова Ученик (136), закрыт 13 лет назад
( авто стояло с поломанным расп-ом ,ДВС1.5 Л .купили ,поставили
работает 3 целиндра в 4-ом нет компресии ,поменяли:масло,гидрокомпенсатоы. Кольца нормальные клапана тоже. Увидели ,что голова промаркерована 1.6 авто работало нормально до перелома р-ла?
Лучший ответ
Sana 73 Мудрец (13058) 13 лет назад
А я думал, что 1.6 шестнадцатиклапанные идут.. . А шкивок на распредвал когда одевали, шпонку не потеряли, случаем? Мы с товарищем так накололись однажды. Распредвал чуть сместился по радиусу и результат две недели без колес и 4 тыс за диагностику. Еле сделали в последнем сервисе, спасибо мастеру..
Остальные ответы
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 13 лет назад
как можно было сломать распредвал?
если работают 3 то 4 не может не работать из за вала
причина в другом
может клапан забыли вставить?)
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 13 лет назад
Распредвал может быть такой же, а вот фазы газораспределения могут, а скорее так и есть - другие.
Дмитрий Чередниченко Ученик (102) 2 года назад
У меня такая же проблема.Вы решили свой вопрос?