Где легче общаться в реальной жизни или в интернете???

limb Оракул (63537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6547) 16 лет назад
Однозначно в интернете.
В жизни надо уметь общаться. А сам фактор присутствия рядом человека приводит к различным казусам. Вообще люди разучились правильно общаться. Обычно имееют узкую направленность по темам.
Остальные ответы
Димка ... Ученик (118) 16 лет назад
инет, да и ваще кому как, у парней я думаю в реале))
Шоколадка Мастер (2465) 16 лет назад
знакомиться лучше в нете, и быстро встречаться и общаться...
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
в интернете!!!!это как с попутчиком в поезде!все можно рассказать,не боясь,что это пойдет дальше.
Молодой Мастер (1089) 16 лет назад
В реальной!
Видишь человека,и его эмоции.А самое главное глаза!!!!
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 16 лет назад
в жизни. Ничто не заменит живой беседы
Katana Гуру (4179) 16 лет назад
В сети легче, особенно любителям оскорбить, нахамить - безнаказанно же... А в реале и портрет могут попортить...
Павел Мастер (1340) 16 лет назад
в интернете, там не говоришь а набираешь текст, и его можно отредактировать. но интереснее все же в реальной жизни.
APaul Профи (684) 16 лет назад
на самом деле все зависит от человека, но как правило в интернете
сами подумайте, в жизни вы не всегда скажите то, что напечатаете на комъютере =)
из-за этого и много ссор...по крайней мере у меня...
просто один раз человек под руку попал-послал, а он мне и сказал, возьми трубку телефона, позвони и пошли меня...
легче было в И-нете
вот вам пример
sate Оракул (93680) 16 лет назад
В жизни видишь глаза собеседника и краснеешь, если говоришь что то не очень приличное, а тут как с гуся вода
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
в реальной....здесь приходится писать лаконично....а в реале ,можно кашу по тарелке размазывать....))))
Samanta Мастер (1974) 16 лет назад
думаю, каждому - свое....
инет хорош тем, что тебя никто не видет и можешь стать тем, кем не можешь быть в реале....
Silvery Fox Профи (879) 16 лет назад
Легче наверно в нете, но я за живое общение
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
В сети легче :) Мне понравилось Маргошино сравнение с попутчиком в поезде :) "И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей." (с) "Машина Времени"
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
Смотря какое у тебя настроение. Многие могут часами болтать по телефону ,а при встрече и слова вымолвить не могут.А в интернэте общатся равносильно с общению с книгой,может кто и прочтёт , а может и нет- общение с неизвестностью.
Наталья Баженова Мастер (1773) 16 лет назад
Нет трудностей ни там, ни там. Везде свои плюсы. Здесь мне нравится то, что когда пишешь, мысли четче формулируются, а в реальном общении импровизации больше, мимики, опять же в глаза смотришь... или еще куда...