Privetik! Pomogite!Ja perekinula s mobilnogo fotku na komp,no ona ne oshen xoroshego kashestva.Kak korektir?

juliana Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Если фотоапорат в телефоне, то это не вотоапора, это скорей всего приспособление для того чтобы заставки свои делать. Ты не как не сможешь сделать эти фотки лучшим качеством.
Пикселы это количество разноцветных точек из которых складываеться фотография. Максимум что ты сможешь сделать, это увеличить фото, тем самым увеличив в размере точки из которых состоит фото.
Остальные ответы
Valentin Гуру (3304) 17 лет назад
никак,она такая и будет...
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Звони мне. Будующий Президент.
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Ес фотошоп хорошо знаешь, то им откорректируй....а так....ничего не поможет....в фотиках в телефонах плохие фотки получаются....
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
У мобтлника разрешение слишком маленкое то что снято вряд ли исправит Но если мобилник хороший например Нокиа 6230 или Сони Ериксон К700 или даже круче можно увеличить в настройке -разрешение фоток (минимум 800-600) и новые фотки будут гораздо лучше