Пожалуйста, помогите!!! Что такое "Теория компаньона" ?

Серёня Знаток (440), закрыт 13 лет назад
Весь инет перерыл... Пишет, что есть книга Биржакова, но такую книгу нигде скачать не могу... может кто знает по определению что это такое? Завтра зачёт....помогите, пожалуйста...
ps это из степи про туризм... буду очень признателен!!!
Лучший ответ
Наталия Пашина Профи (892) 13 лет назад
Так тебе нужно скачать книжку Компаньона, есть Демон теории название такое
и там найдешь его теории)
СерёняЗнаток (440) 13 лет назад
Это точно из серии про туризм?...я что-то сомневаюсь....((
Наталия Пашина Профи (892) извени пожалуста,я просто только этого знаю писателя покапайся еще в инете