Кто-то наращивал реснички? Как впечатления?

Tatyana.mos Мыслитель (8246), закрыт 16 лет назад
Мне оч понравилось!!! Правда немного своих потеряла, но теперь еще больше выросло!!!!
Дополнен 16 лет назад
Ну да, но все равно, после 2-3 недель они уже не так эффектно смотрятся, как сразу после наращивания!!!!Лучше снять их, а через недельку наростить!!!
И, кстати, за какую ценй наращивали??
Лучший ответ
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 16 лет назад
Мне тоже оч понравилось!!! и свои реснички в порядке! Жаль только, что отлетают быстро(( держатся не более 2-3 недель((
Остальные ответы
Пупсик Ученик (211) 16 лет назад
Да я пробовала наращивать!!!!Офигенно смотрится!!!