Почему в обувных магазинах не разрешают примерять обувь на босу ногу?

Клео Патра Гуру (3282), закрыт 16 лет назад
Можно подумать следочки-носочки, которые все используют для примерки, защищают от заражения всевозможными грибками! Зачем человечество соблюдает ненужные приличия в таких мелочах и не выдерживает никаких приличий в других областях жизни????
Лучший ответ
ирда Профи (935) 16 лет назад
в норм.магазинах дают 1-разовые носочки, а по сути я с вами согласна.свиньи свиньями, а строим часто из себя...
Остальные ответы
Аидочка Гуру (3947) 16 лет назад
Это не гигиенично. Поэтому ты и трусики не примеряешь.
Во-первых, будет не самый лучший аромат у обуви. А следочки, всеж, защищают от грибка
Ирина Ветковская Профи (948) 16 лет назад
А ты представь, что до тебя эту туфлю бомж мерил... сразу поймешь почему... :)))
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
не слыхал такого- запросто можно примерять на босу ногу
Дочь декабря Мыслитель (5552) 16 лет назад
Если у вас нога потная, то мерять на нее очень неудобно. В носках обувь одевать легче, если вы уж так относитесь к подобным "ненужным приличиям".
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Ты хоть в курсе, ЧТО это такое - грибок? И как он лечится, знаешь? Страшное дело, между прочим... И потом не все моют ноги - можно испортить товар! Люди, возможно, ходили весь день по городу и ноги запылились...
Виталий Мыслитель (8455) 16 лет назад
потому что это человечество.ты бы увидела как пекут хлеб и в носу ковыряються,тьфу,я тоже не видел поэтому покупаю.в носках как то приличьнее
perechniza Мудрец (19593) 16 лет назад
новая обувь простонапросто на босую ногу может не налезть даже твоего размера, не потому что потная. а просто она носится тоже не на босу ногу. шлепанцы например можно мерить и так. да и все-таки от грибов защита мне кажется есть.
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Специально для тебя открою обувной магазин и примеряй хоть на босую ногу,хоть в валенках!!!
Вот же негодяи,ничего мы им еще покажем!!!
vjaceslav kos-nin Мастер (1101) 16 лет назад
а вы ноги мыли,ногти стригли(впр)
Алия Профи (510) 16 лет назад
Потому что негегиенично, и не безопасно!!!