Где можно достать/найти/купить кристаллы кварца? а еще черные свечи.

Ice touch Профи (934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Значит так. Слушайте меня. Почти всё, что продаётся сейчас в магазинах (инетрент-не важно) - полная лабуда и в ритуалах это использовать невозможно. Проверено неоднократно. В том числе последний год ужасно испоганился магазин на сайте Мастер и Маргарита. Если Вы хотите использовать свечи в ритуалах, а не просто поставить на полку и любоваться, сделайте их сами. Во-первых, это очень хорошо, поскльку процесс изготовления - это уже ритуал. Когда Вы их делаете-вкладывайте энергию желания и мысли.
Сейчас расскажу процесс.
Итак. Купите воск. Обычный пчелиный воск. Продаётся там же, где и мёд. Ещё Вам понадобится чёрный краситель. Если найдёте специальный для свечей-хорошо. Нет-не страшно, возьмите для тканей. Также купите натуральную льняную нить. Катушку.
Приготовьте тубы из-под крема, отрежте низ, получится чудная форма, её потом легко будет разрезать, не повредив свечу.
Растопите воск к кастрюльке на малом огне. Добавьте краситель, медленно помешивая. Когда масса станет однородного чёрного цвета, залейте в тубу. Пока не остыло, возьмите карандаш, намотайте на него нить, предварительно сложите её в несколько раз, получится толстый фитиль. Конец нити пусть свисает. Окуните его в воск, подержите, он затвердеет и станет как стержень. Окуните в неостывший воск и положите карандаш вертикально на форму. Оставьте остывать.
После всего разрежьте тубу (форму) и выньте свечу.

Технологию описала, а энергия Ваша :)
Удачного ритуала.