Вопрос Женщинам! Способны ли вы...

Пользователь удален Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
Вопрос Женщинам
Способны ли вы лично на любовь к двум мужчинам одновременно?
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
тогда это будит уже не любовь...а симпатия....влюбвленность....любить именно любить как в глубоком и нормальном смысле можно только одного!
Остальные ответы
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
на любовь к двоим да, на верность нет, получается
Arvendeyl Мастер (1059) 16 лет назад
А ты соцопрос проводиш )))
Зеленоглазая Мастер (1627) 16 лет назад
Такого у меня не было, может и способна...
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Я нет! Любить могу одного, а кокетничать со многими.
Надежда Гуру (3434) 16 лет назад
если любовь к двоим, значит любви нет вовсе...
sweetgirl - умничкааааааааа)) Мыслитель (6812) 16 лет назад
оазалось что да!нет не на любовь одного люблю точно,а по другом тоскую и думаю...
Лена П........ Мастер (1132) 16 лет назад
на любовь не способна)одного мона людить,а другим просто симпотизировать)
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Да!Я одно время любила двух молодых людей одновременно.И каждого ни больше ни меньше другова.Это очень тяжело.В итоге все равно,об одном из них со временем забывать стала,а второго до сих пор люблю.
Алинище Гуру (4051) 16 лет назад
я люблю трёх- мужа, папу и моего "собака" по имени Ник))))))))))
Jul_y_sep Мастер (1528) 16 лет назад
Это не возможно, поскольку, если любишь человека, то отдаёшься ему всецело, ..
Пользователь удален Профи (928) 16 лет назад
встречаться сразу с двумя-да.. а любить вряд ли
Ольга *** Знаток (457) 16 лет назад
мужчины, вам сюда!!!!=)))))))))))))))))