Ремонт и обслуживание авто

Гремят клапана!Двигатель после капитального ремонта.Что делать?

Дополнен

Когда прибавляешь обороты

Дополнен

Машина ВАЗ 2107 движок от Ваз 2103

регулировать

после кап ремонта через 3000км клапана обычно регулируют и иногда требуется протяжка головки движка.

После капиталки нормальное явление. Послабились чуток резьбовое что в норме, просто заново отрегулировать и натянуть цепь.

ИНТЕРЕСНО А ПРИ КАПИТАЛКЕ РАСПРЕДВАЛ С РОКЕРАМИ МЕНЯЛИ??? их надо менять в паре. бывает такое что новые рокера на старых регулировочных винтах танцуют и гремят так что ой-ой-ой

не клапана скорее а пальцы. раннее зажигание