Разве твой настоящий друг может о тебе плохо отзываться?

Пользователь удален Мастер (1168), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а если в глаза, но он все равно не прав? обидно
Лучший ответ
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Настоящий друг точно не может, а вот какая нибудь двуличная сволочь может....
Остальные ответы
Надюшка Мастер (1254) 17 лет назад
Зависть каждому присуща.Врятли тогда он настоящий.Меняй!
Дилема _ Мастер (2474) 17 лет назад
В глаза критиковать может,это даже надо!!!а если за глаза,то это не друг...гони его в шею....
Куафф Куаффович Мыслитель (7529) 17 лет назад
настоящий - может только кретиковать и то только в глаза тебе, а не за твоей спиной
Царица Савская Гуру (2601) 17 лет назад
Он может только говорить тебе лично в лицо о твоих недостатках(по его мнению).остальное....не..не друг.
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Нет не может. А ты симпатичная*-)
mikado Гуру (4040) 17 лет назад
есть некоторые ситуации, когда это пойдёт тебе на пользу
Пользователь удален Мастер (1814) 17 лет назад
В качестве объективной критики - да. За глаза - плюнь ему в глаза.
Rose James Гуру (2795) 17 лет назад
ни в коем случае...
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Ох... Елена, да к сожалению. Жизнь такая штука.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Настоящий друг может тебе высказать в лицо,всё чем он не доволен в тебе или твоём поведении,но не высказывать это и не показывать это на людях
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
Настоящий друг - это человек, знающий все твои достоинства и недостатки и продолжающий любить....безвоздмезно. Мне повезло по-жизни, у меня сразу два таких человека. Удачи и Вам! Вы обязательно найдете родственные души!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Это не друг! Это змееныш, которого ты приютила на своем серде.
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
В глаза и с заботой о тебе - да,
за глаза - ИСКЛЮЧЕНО, это враг!!!
N@stusha Профи (681) 17 лет назад
значит он не настоящий!
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Может конечно ...Это обычное дело )