Верка Смердючка всех удивила....

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Чем пидор может удивить.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Эрик Клэпон никого не хотел удивить.Никогда.Но Все удивлены,
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
Да мы все спорили, думали , что она вообще первое место займет. Как же упали нравы....А я голосовала за Молдавию, мне очень Наташа понравилась.
CBAT Профи (914) 16 лет назад
Украинский трансвистит покорил Европу.м-да,в том году гоблины выиграли,а в этом мужик-баба в призёрах...
Пользователь удален Гуру (4966) 16 лет назад
Я от нее лично ожидала таких результатов. Меня удивили наши безголосые мымры. я думала им -1 место дадут
Неизвестно Мастер (1603) 16 лет назад
Раньше Данилко увжала как артиста. Специально слушала что он споет. И правда - он спел пару раз явно Раша гудбай. Я думаю в России ему больше делать нечего!
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
И это комментируют, как прорыв "славянской культуры". Тьфу. У наших была симпатичненькая песенка в формате этого конкурса: абсолютно пустая, бодренькая, стильненькая, ничего общего, правда, со славянской культурой не имеющая. Пока мне из наших больше всего понравилась "Девочка с севера".
Татьяна Слуцкая Мастер (1612) 16 лет назад
Сколько можно мусолить одну тему! И сколько можно оскорблять и навешывать ярлыков артисту Данилко? Раньше как-то все в России любили Верку-Сердючку. Это всего лишь конкурс и не надо исходить желчью!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Подонку запретить въезд в Россию...
Елена Апаленова Мастер (1490) 16 лет назад
Да заводная песня и смотрите,сколько стран с этим согласились.