Как успеть родить ребенка и не пролететь с карьерой?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Не могу решить для себя.. . Мне 25 лет. Что делать? Стать матерью или заняться карьерой?
Лучший ответ
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
Вот я уже сижу... и думаю....
Планировала в 1,5 года в сад отдать, а смотрю на свою крошечу и думаю, маленький он еще для сада.
А на самом деле когда ребеночек появится ты поймешь, все что есть у тебя сейчас (проблемы, заботы, карьера, дача, т.д.) всё это такая ерунда, по сравнению с ребеночком! Вот вспомни мои слова когда родишь "Ты будешь смотреть на малыша и говорить: как я раньше без тебя жила"!!!
Рожай! Твой мир именится, ты станешь обсалютно другая. Я даже незнаю как тебе еще передать эту РАДОСТЬ ИМЕТЬ РЕБЕНКА!
Остальные ответы
Инна Гуру (2978) 16 лет назад
рожай ребенка и параллельно учись. это и для ребенка хорошо. он ведь учится вместе с мамой
воспитаешь нормально - с карьерой проблемы не будет...
Наталия Багмет Мастер (1899) 16 лет назад
Да. Тебе не позаводуешь. Смотри не опаздай с решением. Я вот тоже, думала о карьере и протянула. А потом долго не получалось родить, Врачи все говорили, что поздно. Лучше, конечно, и то и другое. Если есть кому помочь не трусь.