в отношениях вы ждете больше чем вам могут дать?

дикая Просветленный (44665), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
большего
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6243) 16 лет назад
Единственное,что мне надо-это чтоб меня не предали и любили!Или если не любили,то хотя бы испытывали симпатию и уважение!
Остальные ответы
DjFF Гуру (3540) 16 лет назад
я вообще в них ничео не жду. я обретаю. я не могу обрести меньше чем обрёл, я не могу получить больше чем полчил, потому что нет большего... а позиция постановки вопроса - "МАЛОВАТО БУДЕТ!!.." помнишь мультик такой был? =)
Лариса Мастер (2193) 16 лет назад
а давать при этом не пробовали, вмсто того, чтобы ждать....уверена..получили бы больше, чем ожидали..
прок хектрок Мыслитель (6193) 16 лет назад
в отношениях вы ждете большего чем вам могут дать?
чего вы ждете... в отношениях
...засунув одну руку в карман штанов и подняв одно плечо
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
я вообще ничего не жду поэтому никогда не разочаровываюсь