Как на виндоус 7 поставить виндоус XP или как удалить виндоус семь с компа?
Отбить раздел и поставить на другой раздел из под доса.. . если вам надо оставить семёрку если же нет то просто установить в биосе загрузку с двд и форматнуть раздел с Виндой "красноглазой" А чтоб избежать потери данных воспользуйтесь утилитой акронис для разбития жетких дисков на разделы и перенесите файлы на созданный раздел.. . желаю удачи!
При устоновке виндоус XP форматируй.
покакать на комп