Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят, у меня седня права отобрали! Даж денег ни хатели, гады (((

Знаток (315), закрыт 11 лет назад
Ехала по Минскому, никаво не трогала.. . И именно меня и остановили... за превышение... 173км... Я их не видела даж.. . И ни один гад не моргнул со встречки (((Правда я их упросила в протоколе хотябы скорость по-меньше написать-снизошли, блин... написали 122км.

Официально у меня еще такого нарушения не было.... Была встречка один раз-еле отбила права у нач. отдела... тады был просто штраф.. .
Как думаете, что терь будет? ?
В объяснении в протоколе написала согласна со 122км. ч.. .
Тока плиииз, не нада писать гадости, ладна?))
Лучший ответ
в группе разбора скорей всего денег не сумеешь дать, там постоянно народу много в кабинете, если будет суд придумай какую нить страшную историю чтоб судья прав не лишил а тока наложил штраф.. . удачи!
Остальные ответы
Сочувствую... Когда отдадут?
привет хочешь поговорим на эту тему наша аська 441835128 до встречи
Сочуствую. Желаю успеха на разборе и при общении с сотрудниками
Съездишь в ГИБДД, в тот день, когда назначили...Не хочу тебя расстраивать, но по-моему, права пока не вернут... Хотя\, как договоришься... Удачи, гонщица :)
тормоза придумали трусы.а правила ДД - зануды.Нарушитель д.б.наказан!!!!
Pravda chtol' 173?
Nu...
Ya po avtobanu bol'she 150 ne lyublyu
Извини, но в этот раз отберут.
Дорогая Иван Ивлев не расстраивайся, купишь еще раз!
Я помогу. Будующий Президент.
Сдержусь, гадости писать не буду, но таких водил как ты я бы вообше на дорогу не выпускал!
Сочувствую конечно те!!! Жаль..
Я думаю что те штрафа влепят, а так максимум на год отберут права...
придешь в суд, будешь рассказывать что тебе машина жизненно необходима для работы, для дома и т.д. У меня подруга в суде помошник судьи - так она мне про такие случаи рассказывала. Не бойся главное, и не плачь! Судья тоже человек, хоть и по некоторым законам живут. А у ментов статистика должна быть! ст. 12,9 КОАП. У тебя превышение то всего на 40-60 кв.ч- это 3 МРОТА штрафа-не боись!
Ну чтож зато хоть отобрали за дело, утешай себя тем что сам дурак.
Тебя посадят, я серъезно. Теперь у нас есть подтверждения. Ты у нас давно в разработке
Источник: окружной суд
скорее всего отберут, но при условии что первый случай не зарегестрирован можешь отделаться штрафом .
Довыпендривалась на 4-ех колесах!! ! Хотя на 2-ух я бы даже не остановился а показал бы палец!!!
Если уверен что ГАИшные свидетели левые попроси чтобы их вызвали в суд (если дойдет до него дело)!
Похожие вопросы
Также спрашивают