Ребят, у меня седня права отобрали! Даж денег ни хатели, гады (((

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Ехала по Минскому, никаво не трогала.. . И именно меня и остановили... за превышение... 173км... Я их не видела даж.. . И ни один гад не моргнул со встречки (((Правда я их упросила в протоколе хотябы скорость по-меньше написать-снизошли, блин... написали 122км.

Официально у меня еще такого нарушения не было.... Была встречка один раз-еле отбила права у нач. отдела... тады был просто штраф.. .
Как думаете, что терь будет? ?
В объяснении в протоколе написала согласна со 122км. ч.. .
Тока плиииз, не нада писать гадости, ладна?))
Лучший ответ
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
в группе разбора скорей всего денег не сумеешь дать, там постоянно народу много в кабинете, если будет суд придумай какую нить страшную историю чтоб судья прав не лишил а тока наложил штраф.. . удачи!
Остальные ответы
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Сочувствую... Когда отдадут?
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
привет хочешь поговорим на эту тему наша аська 441835128 до встречи
KAND Профи (875) 17 лет назад
Сочуствую. Желаю успеха на разборе и при общении с сотрудниками
Пуффыстенькая Мяуколка Мастер (1527) 17 лет назад
Съездишь в ГИБДД, в тот день, когда назначили...Не хочу тебя расстраивать, но по-моему, права пока не вернут... Хотя\, как договоришься... Удачи, гонщица :)
Надя Невская Гуру (3032) 17 лет назад
тормоза придумали трусы.а правила ДД - зануды.Нарушитель д.б.наказан!!!!
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
Pravda chtol' 173?
Nu...
Ya po avtobanu bol'she 150 ne lyublyu
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Извини, но в этот раз отберут.
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Дорогая Иван Ивлев не расстраивайся, купишь еще раз!
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Я помогу. Будующий Президент.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Сдержусь, гадости писать не буду, но таких водил как ты я бы вообше на дорогу не выпускал!
Павел Хегай Мастер (1071) 17 лет назад
Сочувствую конечно те!!! Жаль..
Света Львова Ученик (137) 17 лет назад
Я думаю что те штрафа влепят, а так максимум на год отберут права...
Настасья Мастер (1770) 17 лет назад
придешь в суд, будешь рассказывать что тебе машина жизненно необходима для работы, для дома и т.д. У меня подруга в суде помошник судьи - так она мне про такие случаи рассказывала. Не бойся главное, и не плачь! Судья тоже человек, хоть и по некоторым законам живут. А у ментов статистика должна быть! ст. 12,9 КОАП. У тебя превышение то всего на 40-60 кв.ч- это 3 МРОТА штрафа-не боись!
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
Ну чтож зато хоть отобрали за дело, утешай себя тем что сам дурак.
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Тебя посадят, я серъезно. Теперь у нас есть подтверждения. Ты у нас давно в разработке
Источник: окружной суд
RA Профи (598) 17 лет назад
скорее всего отберут, но при условии что первый случай не зарегестрирован можешь отделаться штрафом .
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Довыпендривалась на 4-ех колесах!! ! Хотя на 2-ух я бы даже не остановился а показал бы палец!!!
Андрей Юрьевич Мастер (1409) 17 лет назад
Если уверен что ГАИшные свидетели левые попроси чтобы их вызвали в суд (если дойдет до него дело)!