Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень категорически против групповухи .А мне оч хочется попробывать. Что мне делать?

Мария Климова Гуру (4608), закрыт 16 лет назад
Причем не важно Ж+Ж+М или М+ М+Ж. Он говорит, что не хочет меня не с кем делить. и оч обижается, когда я это предлогаю. Я его оч люблю. У нас клевый секс. Но я хочу попробывать что-то новое. Нужно ли его переубеждать? или это разрушит любовь?
Лучший ответ
Ксения Макарова Знаток (387) 16 лет назад
А мой парень - только За, но без моего участия!!!!Что мне делать ?!!
Остальные ответы
Georgie Мастер (1382) 16 лет назад
i mne potom skashi, u menja takaja she problema, dashe na 2 dewushku ne soglashajetsa
Дмитрий Мудрец (12728) 16 лет назад
Нах переубеждать, сделай это без него
Erica Мастер (1466) 16 лет назад
Разрушит, переубеждать консерватора в подобных делах не стоит. Лучше съезди одна в отпуск и зделай там все свои дела ))
vinsent-87 Мыслитель (7269) 16 лет назад
просто реши что тебе важнее любовь или сеск эксперименты....
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
:) я так тоже хотел современем тоже возникла фраза не хочу ни с кем делить.. :) но моя не предлогала груповуху.. ММ+Ж - я нет.. а ЖЖ+М.. меня не хватит на двух полноценно
ВОЛК Мыслитель (9436) 16 лет назад
Если не боишся разрушить отношения, то продолжай.
.urod. Гуру (3912) 16 лет назад
а это измена не считается
Источник: если хочится то папробуй
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) 16 лет назад
Е мае!!Приезжай мы такую групповуху,что потом и не выгнать отсюда.
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
Тохда просто вычеркни его из списка групповухи и занимайся с тем, хто этого хочет...
а ему не говори!...;))
artem artem Ученик (205) 16 лет назад
Позови 3-4 мужиков, когда парня твоего не будет, и пробуй очень много-много раз!!!!
Елена Профи (562) 16 лет назад
блин, скучно ей живется! даже не думай об этом если ты любишь своего мч!!!!
Андрюха Мастер (1149) 16 лет назад
Прислушайся если любишь.
Mage Мастер (2025) 16 лет назад
Видать любовь у вас однобокая, потому как у тебя бы тогда даже не возникало такого желания...
Клубничка Профи (814) 16 лет назад
Котенок правильно предлагает - попробуй
aleksandr malahov Мудрец (10152) 16 лет назад
Раз ты любишь , значит нужно уступить парню!
lata loli Ученик (114) 16 лет назад
Slyshaysya parnya esli nexochesh poteryat eyo ..
Slava Gomanov Мыслитель (9913) 16 лет назад
Ему надо поменять любовь А вам стакими ногами только по рукам ходить
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Найти для этого человека и смоделировать ситуацию, когда твой парень не сможет отказаться. Лучше всего предложить с красивой девушкой (с тем типом, на который он заглядывается даже идя с тобой по улице).