Есть только два способа прожить свою жизнь -

Ирина Оракул (56853), закрыт 16 лет назад
Первый - так, как будто никаких чудес не бывает.
Второй - так, как будто все на свете - чудо !
Альберт Эйнштейн
ЧТО БЛИЖЕ ВАМ ?
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
А я у своих сыночков учусь на мир смотреть восторженно. И тогда даже обычный паучок чудом кажется.
Остальные ответы
dashyta Мастер (1520) 16 лет назад
я верю в чудеса!часто только это и помогает мне выжить!!!!
Элен Вэлинг Гуру (3141) 16 лет назад
Жизнь для любви, любовь для нас.
Сколько любви внутри нас?
Слёзы текут ручейком по щекам,
Плотину любви пробила страсть.
Страсть для чего и зачем не пойму?
Пришла любовь! огонь страсти погас.

Стыд и позор, для чего и зачем?
Есть чувство получше - его знают все.
Чувства - слова, игра для меня,
Игра в слова, игра без тебя.
Жизнь ручеёк разной длинны,
Кто то в нём тонет, кто то плывёт в лодке судьбы.
Rebel Kai Профи (928) 16 лет назад
ВСЕ на свете ЧУДО!!!!
и пусть даже иногда жизнь гавно...но всеже надо верить в чудеса...и тогда все тип топ!!!)))))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Конечно, всё на всете - Чудо! Разве не заметно?
:)))))))
Пользователь удален Гуру (4564) 16 лет назад
человек сам представляет самое большое чудо на земле!
Net Гений (71703) 16 лет назад

А таких достаточно много и это мне ближе:
В переносном смысле чудо -это нечто поразительное, удивляющее своей необычностью.

Чудес таких на свете не бывает:
-чудо, в религиозных представлениях сверхъестественное явление, вызванное вмешательством Божественной силы.
ig hoooz Гуру (2965) 16 лет назад
Первый -все подчинено законам движения и изменения материи ,любому чуду после изучения есть научное объяснение пусть его нет сегодня ,появиться позже,но появиться.
КУдесница Мудрец (17940) 16 лет назад
а разве не прекрасен цветок ромашка, который умирает во имя любви?:)))
Slavon Мастер (2246) 16 лет назад
Второй - так,как будто все на свете - чудо !
Жизнь без чуда- не жизнь!
Добрый мишка Просветленный (44590) 16 лет назад
Второй вариант ближе.

Ведь если приглядется и вдуматься, то начинашь понимать что всё что ни возьми, всё чудо! ))

Даже если взять отдельную песчинку из миллиардов песчинок Сахары, и взглянуть в ее строение, в Мир молекул, атамов и более мелких частиц. Вдуматься и всмотрется как всё это гармонично и совершенно сочитается, когда ты поймешь что в одной песчинке моожет поместится ОГРОМНЫЙ Мир, то не нароком подумаешь что это чудо! ! ))
Анастасия Гуру (3517) 16 лет назад
Жизнь сама по себе чудо!! ! И пусть в ней будет поменьше чёрных полос. Дорожить нужно каждым днём! Она у нас одна единственная, другой не будет.
Moris Moris Мудрец (19485) 16 лет назад
Один - мой,
Другой - неправильный!
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад

Чудо дарит нам жизнь!!!мне троих тебе двух мальчишек!!!Разве это не здорово????Ириш???