Надоело Ждать, верить...

Dress Code Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Почему парням от 16-18 лет не нужны долгие отнашения, а нужен только СЕКС на один вечер(ночь). И где это чувство ЛЮБОВЬ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7537) 16 лет назад
гыы... я попадаю под твои описания =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17260) 16 лет назад
еще не доросли до серьезных отношений.
Николай Солонский Мыслитель (8667) 16 лет назад
что?!!!я столько времени ищу девушку с которой могу долго и стабильно встречаться....жди такую....очень..мне 17.отношения на один вечер не для меня....хочу любить....долго.и верно.пиши если хочешь.хотя мы наверное в разных городах....эх.
Zarina Alkebaeva Профи (696) 16 лет назад
Мне плохо.Я уже сама не знаю, существует ли она
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 16 лет назад
Ну....мне 23. Никогда не искал что-то на 1 ночь. Я вообще не думал о людях с чисто сексуальной точки зрения, пытался и у меня выходило оценивать их с других сторон. С человеческой а не животной точки зрения.

Но практика говорит о том что всё напрасно. Помимо опыта ничего не приобрёл, опыт не удачный. Если всем нужен секс а тебе не нужен то это проблема.

Я так думаю иногда легче мучиться и забить на проблему чем её решить... :-(