Добрый вечер! А Вы включаете поворотники на пустой дороге? (если поворачиваете, конечно)

Чукотская Школьница Просветленный (42232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (61900) 16 лет назад
Поворотники, Оля - не примамбасы-
А шоб понимали другие - твои.. выкрутасы)) )

http://foto.mail.ru/mail/ust45/_answers/p-1144.jpg
Источник: ust45
Остальные ответы
Антон Виноградов Ученик (168) 16 лет назад
У меня аварийка горит пастаянно!
Розария Знаток (463) 16 лет назад
Включаю, по привычке
Молодой Мастер (1089) 16 лет назад
Да,и во дворах,это уже как нужная привычка!!!!И тебе советую!!!
Николай Федотов Мастер (1374) 16 лет назад
Включаючтобы не потерять навык
S Профи (742) 16 лет назад
да, уже в привычку вошло. Любое движение рулем сопровождается щелчком поворотника. И терпеть не могу баранов, которые замрут без поворотника посередине дороги и хрен разбери что он сейчас делать будет.
perechniza Мудрец (19591) 16 лет назад
у меня всегда горит...а его что выключать надо?))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6230) 16 лет назад
а ты себя уважаешь тогда почему нет
Марьяна Профи (680) 16 лет назад
Если поворачиваю, обязательно. Не факт, что посмотрев по сторонам, ты никого не увидела, через доли секунд может и появиться. включить поворотник - это должно быть автоматически отработанное действие, чтоб и вопроса не стояло.
просто пух Мастер (1290) 16 лет назад
Да постоянно просто об этом както уже не задумываешся и действуеш на автомате
Дмитрий Чуликов Профи (680) 16 лет назад
тренироваться ведь тоже надо...опытен тот , кто так и делает ...всетаки привычка....
Олег Каминский Гуру (3284) 16 лет назад
Конечно принципы залаживаются правильные и потом не паришься
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
да, автоматически уже..
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Ну конечно включаю. Даже если перестраиваюсь включаю и во дворах включаю. да везде включаю.
jek Ученик (153) 16 лет назад
Привычка =) не косаемо дворов ...
Костя Гуру (3196) 16 лет назад
стараюь всегда переключать в тч при перестроениях и обгонах но когда передо мнй стоит баран которого выше описал Сноубол то не включаю.