Что же это за растение?

Юлия Кашевник Гуру (3234), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Одуванчик, конечно не в счет!
Дополнен 16 лет назад
Фото сегодняшнее, из подмосковья.
Дополнен 16 лет назад

Вот этот же кустик с другой стороны, Чтобы не было подозрения, что цветочки не настоящие.
Дополнен 16 лет назад
Ну фикусы же в подмосковье не растут!!!!
Дополнен 16 лет назад
Что за растение я знаю. Растет у меня четвертый год. Цветет уже третью весну. На зиму не укрываю. Но чаще эти растения(деревья) можно встретить в более южных широтах.
Дополнен 16 лет назад
Это магнолия (Стеллата).
Лучший ответ
.. Профи (660) 16 лет назад
Похожа на магнолию Кобнера,но в подмосковье врят ли она перезимует,по форме цветка еще напоминает гамамелис,но у него цветы в основном желтые
Остальные ответы
Краса Профи (547) 16 лет назад
"Фикус Самовлюбленнный"
Natali Mor Знаток (304) 16 лет назад
Ка жется фикус,и одуванчик!
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
нда....странный кустик....хотя и вишня и яблоня тоже сначала цветут ,а потом листики выпускают....но этот....не знаю....узнаешь...пиши...
Pulia Гуру (3712) 16 лет назад
блин, незнаю... раскроешь секрет???