А "Меченосец" как по вашему будет нормальный, или опять бабло заколачивают на Чулпашке, пока не состарилась?

Алиса Мастер (1604), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Вчера посмотрела.Мне не понравилась. Глупость полная и мнго крови....
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Филиппок ваще не режиссер, Чупаков форева!
Веня Вацлау Знаток (469) 17 лет назад
Только что написала знакомая из Новосибирска... только вернулась с фильма... Говорит ЧУШЬ ПОЛНАЯ И РЕДКОСТНАЯ.. А вообще если хочешь узнать побольше мнений об этом фильме посмотри отзывы на сайте www.afisha.ru
UNGG Мастер (1206) 17 лет назад
фильм классный, советую посмотреть
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
ну такой средний фильм...драма скорее а не триллер...просто там о любви больше чем об убийствах.