плиз! ! скажите! если человек родился 23 июня то кто он по знак зодиака?!!!

Катюшка)) звездочка Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
"Рожденные 23 июня очень часто бывают вовлечены в любовные отношения — причем необязательно в качестве главных действующих лиц. Превыше всего они ценят близость отношений с партнером и делают все возможное, чтобы очаровать его или сделать истинным ценителем собственного обаяния. Рожденных 23 июня буквально завораживает само состояние влюбленности. Дополнительная магия этого числа состоит в том, что оно приходится на канун Иванова дня. Еще только вступая в мир любви, рожденные 23 июня стремятся узнать как можно больше о мотивах, побуждающих людей искать свою вторую половину, о физических особенностях строения человеческого тела и прочих интимных подробностях. Все это вовсе не означает сексуального извращения, хотя и не исключает его. Интимные отношения, безусловно, составляют важную часть жизни каждого человека, но когда дело доходит до романтической связи один на один, у рожденных 23 июня могут возникнуть проблемы. Дело в том, что в любви они руководствуются не только эмоциями, — огромное значение для них имеет социальный контекст происходящего. Рожденные в этот день слишком привязаны к обществу, к его традициям и укладу. Поэтому они никогда не сбегут в леса с объектом своей любви. Рожденные 23 июня не стесняются рассказывать окружающим о своих увлечениях, и им нравятся те преимущества и блага, которые общество предоставляет парам. Однако, если только этого не требует их религия, рожденные 23 июня не спешат закрепить официальный статус сложившихся взаимоотношений. Рожденных 23 июня привлекает очарование искусства, музыки, литературы, и прежде всего их волнуют магические сюжеты, необычайная оркестровка, смешение цвета и изысканность форм. Искусство очень часто занимает центральное место в жизни этих людей; они внимательные и благодарные слушатели, зрители, читатели. В самом деле, иногда рожденные 23 июня бывают настолько очарованы персонажем романа или кинофильма, что могут даже временно забыть о любимом человеке. Разумеется, рожденные 23 июня живут не только в мире любовных грез. Кстати, они весьма практичны в быту и исправно выполняют повседневные задачи. Но, конечно же, рутинным делам они не отдаются с такой же энергией, как амурным. Те, кто всерьез занимается изучением человеческих взаимоотношений, тщательно систематизируют эту информацию в своем сознании. Потом они любят делиться с окружающими своими идеями на этот счет, поэтому среди рожденных 23 июня много авторов диких и совершенно невероятных теорий о любви и сексе. Однако этим людям следует проявлять сдержанность и не превращаться в сплетников, вторгающихся в отношения других. Эта задача нередко оказывается для них самой сложной — уж слишком любознательны и вездесущи они в вопросах любви. Ловеласам, рожденным в День счастливого общения, стоит опасаться зависти. А тем, кто предпочитает длительные и глубокие отношения, нужно вооружиться против ненависти и ревности, которые неизменно появляются в минуты кризиса. "
Остальные ответы
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
рак....с чем тебя и поздравляю))....
ол Мыслитель (5066) 16 лет назад
рак ) Это разносторонние натуры. Эти люди должны в выборе профессии делать уклон на психологию, экономику и финансы, технику. Женщины, как правило, отличные педагоги, воспитатели, врачи. Раки любят работу в коллективе, им нужно видеть материальные результаты своего труда.

укажи время в которое ты родилась?
Источник: http://www.astrovita.org.ua/quest.html#q13
Вероника Бакалдина Ученик (176) 16 лет назад
В тебе есть что-то и от близнеца и от рака. Люди, родившиеся числа с 19 по 24 июня относятся к обоим знакам- это переходный период. Я тоже по серединке родилась! Характер действительно похож на оба знака...Читаю два гороскопа и выбираю лучший!
Я Мастер (1377) 16 лет назад
рак)))))сложная личность,но верная
lila_3000 Гуру (4058) 16 лет назад
я рождена 24 июня и я рак, я думаю 23 -тоже рак.
Алена Горева Профи (845) 8 лет назад
я тоже родилась 23 июня мне 12 лет