хотите такую работу- с 10 до 22 вы сидите и не делаете ровным счетом НИЧЕГО

Ольга Профи (891), закрыт 17 лет назад
сидите на диване, лазаете в нете, читаете книгу, болтаете по телефону, можете свалить куда-нибудь на час-два .и получать за это деньги, тыщ так 15?.не поверите, я работаю на такой работе, И МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО! ! Я ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА
Лучший ответ
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
Знаете, а я Вас оч хорошо понимаю. У меня была похожая ситуация, несколько по-другому, правда, это выглядело: пол-дня работаешь, пол-дня пишешь отчет о проделанной работе, затем неделю ждешь, когда шеф отчет прочитает и скажет можно ли двигаться дальше, любая, даже на 3 копейки инициатива - наказуема ором "секретарши": да как Вы посмели, без согласования?!?!Даже те вопросы, которые должны бы решаться срочно, решались все-равно таким кретинским образом... Эти дни пустоты... инета нет, только почта, книгу читать нельзя, выходить нельзя... Сидишь, томишься, на часы смотришь, а стрелки ме-е-едленно так ползут, удавицца хоцца. Сбежала через три месяца! Так что бегите! Удачи!
Остальные ответы
MAZAy Мастер (1359) 17 лет назад
сто пудова ты секретарша , я угадал ???
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
привет тёска хочешь поговорим на эту тему наша аська 441835128 до встречи
KAND Профи (875) 17 лет назад
гыгыгы. Кем ты работаешь, Пума?
kzgrjd Мастер (1547) 17 лет назад
Работа КРАЙНЕ ТЯЖЕЛАЯ!! !
За такое надо требовать НЕ МЕНЕЕ 2000 долларов.
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
не поверишь, меня тоже.
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Ну даешь! И что тебе не нравится? Может хочешь мне с моей работой помочь? Давай, помоги, я не против =)))
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Нафиг, скучно и минуты тянутся, это либо милиция либо охрана.
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
Нет не хочу Я и так получаю, общаясь по телефону ,но нахожусь дома, отдыхаю за границей -тоже получаю деньги