На УАЗ 3909 С движком в 65л.с.. Оторвало креплениие патрубка сапуна от клапанной крушки,что делать?

Алексей Кораблев Мыслитель (7791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ Знаток (462) 16 лет назад
выкинуть на х*й всю машину...
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Ченить! Только вот, как извени ничем помоч не могу.
Александр Мастер (1643) 16 лет назад
рассверливать, нарезать резьбу, делать втулку с внешним в размер рассверленного с внутренним в размер патрубка, и усе, так делали раньше.
makbor Мастер (1063) 16 лет назад
клапанная крышка из какого металла, если стальная- можно приварить патрубок, если дюраль- нарезать внутреннюю резьбу и ввернуть патрубок, сейчас каких только нет патрубков, резьбочек для сантехники, а на патрубок навернуть гибкий шланг, которых также везде полно
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26475) 16 лет назад
Нужно почистить сапун от закоксованного масла, и хомутом закрепить патрубок на место.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 16 лет назад
Вот мотор-зверь , всю навеску с себя срывает , попробуй дефорсировать его до ...ну хотя бы 45 л.с.