при подключении через внутренний модем , выдаётся ошибка"линия занята", что можно сделать?

Бельцин Александр Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Голубев Мыслитель (5153) 16 лет назад
если ты чаще 20часов за месец сидиш в нете советую безлимитку надежний дешевле и скорость есть и стабильней чам модем если что обращайся
Остальные ответы
Дашулька Гуру (3416) 16 лет назад
У меня Авангард и такое пишет, когда какой-нибудь проводок от модемной коробки отошёл!)))))))))
lyudmila @ Alexi Мастер (1220) 16 лет назад
по возможности переходи на безлимитку. тоже случается-тогда пепезагружаю