сколько всего голов забил великий Всеволод Бобров

ANDREYZ Мыслитель (5582), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
больше
Лучший ответ
НеЗнайка Сан Просветленный (40820) 16 лет назад
124 гола в футбол. В чемпионатах СССР провел 130 игр, забросил 254 шайбы и в составе сборной СССР провел более 57 игр, забросил 91 шайбу в хоккей!
Источник: Итого: 469. Везде разная информация, так что я точно сказать не могу!
Остальные ответы
Fedя Мастер (1464) 16 лет назад
332 гола. Я первый сказал про 332 гола. Мне десять баллов!!!!Исправлять не честно.