Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите ли вы в судьбу?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
кирилл Мастер (1489) 17 лет назад
судьба есть...но мы сами ее создаем!
Карина Рослякова Профи (602) 17 лет назад
Да, судьба сама решит в какую сторону нам идти, что говорить и тд. И главное она решает что будет дальше... она сводит и разводит людей, у нее благие намерения, она не знает что такое месть, ее никто не видит... Она создана чтобы дарить нам продолжение жизни
:) Профи (927) 17 лет назад
Я верю! А еще в сны верю!
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Если речь о Фатальности - то нет!
Если речь о праве выбора у КАЖДОГО человека сделать шаг "вправо" или "влево" , определив таким образом текущую часть жизни - то, безусловно, ДА!
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
нет не верю. я верю в Путь, который каждый избирает для себя сам. этот Путь ведет всех к одному и тому же, просто по разным обстоятельствам.
Источник: личное мнение
Оксаночка Сергеевна Профи (591) 17 лет назад
да...но можно её подкорректировать....
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Люди, которые ещё только самореализуются, будут отвечать, что "сам сусам человек сам ткёт узор своей судьбы. Но тема намного масштабнее. Сами без живой цепи жизни могут единицы. Тогда надо родиться Буддой, Христом, Мухаммадом, Махавирой, Падмасамбхавой, Лао-Цзы....
Когда рождаются такие Высокого уровня Существа даже взрывов на Солнце становится меньше. Для большинства людей - формирование судьбы безусловно путь индивидуальный - вначале, но потом он приходит к сообществу круга единомышленников и потенциал усиливается- это можно сравнить с белыми кругами. Группа в 12-13 человек может сделать то, что равно усилиям нескольких больших человеческих потоков стадионов. Осознавать судьбу надо не менее 16 лет земного времени, ибо в год человек способен раскрыть только 4 луча(генома) своего сознания. Если у нас 64 кодона, то 4х16лет=64 кодона-целостный набор, что и меняет судьбу. Так что не слушайте шарлатанов - учитесь у высокой науки.
Источник: doktorsot
EX_Gr!F Мыслитель (6247) 17 лет назад
Я верю в бутерброд!
Я верю в пингвинов!
А судьба существует лишь в головах тех кто верит в нее!
А если не верит то она существует все в тех же головах людей, которые в нее верят!
;) Ха!
Существует то, во что мы верим!
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Верю и знаю, что повлиять на нее могу только Я....
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под словом судьба!

Судьба на санскрите - карма.
Карма - это последствие действий.
От слова кар - делать.
Т.е. что посеешь то и пожнешь. Если нужно будет это объяснить - объясню!
Похожие вопросы