Пикантно о любви

Какой лобок вас больше возбуждает: волосатый или гладко выбритый? какого цвета волосы на лобке заводят?

По мне - так всё равно. Лишь бы не было лобковой вши или других разных мандавошек.

Лобок - волосатый, и чтоб коса до колена рыжая была /////////////////=

обожаю волосатые "киски".черные, серые.... на лысые никакого возбуждения! как у новорожденных прям!

Возбуждает тот который спешит отдаться и не выкобеливается ))))))

рыжий ежик, вообще улет