помогите советом...

Виктория Старчук Профи (734), закрыт 16 лет назад
я люблю мою подругу! я не знаю что делать с этим, я замужем, муж очень близкий мне человек.. лучше умру чем чделаю ему больно... подруга моя лесби, но мы просто друзья с ней.. ничего ближе... у нее есть девушка любимая... прошу не осуждать... такая ситуация.. я запуталась.. знаю что я не в ее вкусе...
Лучший ответ
наталья орлова Мыслитель (9291) 16 лет назад
а с чего ты решила, что ты ее любишь? может просто ты себя в этом убедила?
может тебя мучают эротические фантазии с ней, так ничего,это бывает, когда в сексе нет разнообразия. Ты ведь никогда не пробовала заниматься сексом с женщиной, зато с мужчинами тебе нравилось этим заниматься, значит с орентацией порядок. на мой взгляд надо свести к минимуму отношения с подругой на некоторое время. удачи! и непереживай. а вот мужа ты любишь и это видно по твоему письму.
Остальные ответы
Дашулька Гуру (3416) 16 лет назад
Попробуй с ней реже видеться, отвлекись, найди интересное занятие, отдохни с мужем! Расслабься! Всё получится!
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
а решение всё равно за тобой

любовь победит
ЮЛЬКА Гуру (3431) 16 лет назад
Вот только я не поняла, чем тут нужно помочь? Муж что ли ревнует? Так. объясните ему подробно.. .
И потом вы все-таки не описали в чем ваша проблема (((
Георгий Мыслитель (6045) 16 лет назад
так ты мужа любишь или подругу?если ты знаешь,что ты не в её вкусе,то чё загоняться то?забудь её,найди себе новую подружку...
ЯЯ Оракул (81589) 16 лет назад
А я думаю, что вы ее не любите.... есть такое состояние, когда кажется.. В данном случае у вас длительное общение с ней и вы знаете, что она предпочитает девушек... и вам подсознательно хочется быть одной из них.... это ложное чувство влюбленности... ничего.. переживете, все со временем прояснится... Уделите побольше внимания своему мужу, чтобы отвлечься от мыслей....
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
у меня так было, мы просто переспали и все...все прошло
Муходранск Мастер (1783) 16 лет назад
М-да. Лучше, конечно, ничего не осложнять, потому как даже если что-то и случится, никто не будет счастлив. И всех появится на одну проблему больше. Но такой совет дать проще всего. А с другой стороны, ну и что, что она с кем-то живет? Может вы ей давно нравились. Но она думала, что быть ничего не может. Может ей все-таки как-то намекнуть, а если что обратить все в шутку?
Лика Мастер (2146) 16 лет назад
да тежелый случай.. межет ты себе сама многое напридумывала... взвесь все.. может это не любовь?
а просто так.. многие женщины имея в подругах лесби "подружек" начинают подругому думать.
но это не значит что они становятся похожими на своих подружек..
я конечно не одобряю "эти сообщества" потомучто знаю такими нас боженька не создал.. но это твое решение.
Tata Мыслитель (7801) 16 лет назад
no ti ze ne lesbi:))))))))))))))) derzis moja horosaja,vsio proidiot i nemesai svoei podruge.