Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда в России научатся снимать нормальные фильмы мирового маштаба?

Пользователь удален Профи (509), закрыт 16 лет назад
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
привет хочешь поговорим на эту тему наша аська 441835128 до встречи
PoSHTeT Профи (636) 17 лет назад
Думаю не скоро... если вапще научатся....
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Когда масштаб приблизится к России.)
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Да уже учаться как видишь...По сравнению с теми фильмами, что были лет 10 назад, нынешние очень даже получились. Например ночной дозор за границей такой фурор произвел, гораздо больший чем у нас....Так что все путем будет)
ooo Мастер (1235) 17 лет назад
В последние года 2 есть предпосылки...
Руслан Хасин Гуру (4923) 17 лет назад
Уже снимают."Школьница" и"Школьница-2" например.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Уважаемые господа! С чего Вы взяли, что в России не умеют снимать фильмы ? А где же тогда их умеют снимать? В Америке что ли? Или в Европе ? Или у Вас существует мнение - если русским фильмам не вручают Оскара, то наши фильмы некудышные?? Вам наверное не понять что такое "нормальное масштабное кино". "Война и мир" - это что? "Анна Коренина"? "Утомленные солнцем", "Москва слезам не верит", "Щит и меч"....я могу перечислять до утра. Вы, господа хорошие, наверное и не знаете что такое КИНО вообще, если пытаетесь утверждать что в России не умеют снимать кино.Мне Вас искренне жаль....
Пользователь удален Мастер (1352) 17 лет назад
"Фильм мирового масштаба"... "Современное голливудское кино делается с одной целью - чтобы мультиплексы не простаивали" (режиссер Б. де Пальма).
К сожалению, отечественное кино постепенно ориентируется на этот же принцип... и вот вам пожалуйста, привет "дозоры" и "роты"
Похожие вопросы