изменить любимой женщине это как изменить любимому кофе или намного намного хуже

Korobkoff Профи (774), закрыт 17 лет назад
...
Дополнен 17 лет назад
не судите строго люди я и не собирался...
Лучший ответ
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Нет, намного хуже - это когда любимая женщина изменяет тебе с владельцем кофейни куда ты его ходишь пить!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Намного хуже и, тем более, непростительно!
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
а ты поставь себя на её место, т. е. представь, что твоя любимая те изменила... .
ну.... и как ощущеньице???. клёвое?...
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Это просто ужасно! Не делай этого!
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
а разве это одинаковое чувство? Кофе тебе нравится, тебе нравится его пить, его аромат, а вот женщину ты любишь-это совершенно два разных понятия в русском языке
Женечка Знаток (411) 17 лет назад
Гораздо хуже! а если ее сравнивать с кофе, то это ужасно!
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
ого! вот это сравнение!