Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли садиться на эту диету???

Larochka P. Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Элен Вэлинг Гуру (3141) 16 лет назад
Ты что!диету должен подбирать тебе специалист!а то испортишь себе здоровье!
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
на диету садиться вообщк глупо... надо всё питание менять и весь образ жизни.
Елена Иванова Мыслитель (5158) 16 лет назад
Я бы на твоем месте на садилась!!! Посидела тут как-то на диете, скинула 10 кг. за неделю. А потом дня за два их набрала! Причем плохо было жуть просто! Физические упражнения - вот выход из ситуации. Бассейн или современные танцы и приятно и вес теряешь!!!
М С Гуру (4921) 16 лет назад
Че-то она жесткая слишком, однообразная и без витаминов. А к чему эта ложка масла, вообще непонятно. Я бы не стала.
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
даже не знаю там масло бр-бр, попробуй 7 дней гречку кипятком заваривать и запивать кефиром,за неделю 5-6 кг гарантия!
Елена Емельянова Ученик (126) 16 лет назад
Считаю, что на любую диету садиться не стоит, придеться всегда контролировать свое питание, все равно когда-нибудь сорвешься и наберешь еще больше чем было. Просто надо больше двигаться (гулять, заниматься спортом и т.п.).
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
Для того что бы применять какую либо диету, во первых нужно проконсультироваться с врачем, что бы он подобрал тебе диету, во вторых ты должна сама понять от чего у тебя проблема с вессом, может быть тебе вообще лутше есть ночью а днем только фрукты, такие как апельсин, мандарин, зеленое яблоко, или наоборот не есть ночью а только днем.
Есть вориан сев на диету, ты очень быстро сбросишь вес, и твоя кожа станет как бы обвисать.
Так что лутше ходить на фитнес и из жидкостей употреблять только минералку либо простую воду.
Вообщем либо совет с диетологом, либо фитнес.
Рекомендую фитнес меньше проблем в дальнейшем. А еще лутше влюбиться это самая лутшая диета =)) Удачи!
Виктория Мастер (1869) 16 лет назад
самое клевое в этой диете шоколадка,но до нее до жить надо ,да еще сто грамм .маловато за извращение с маслом.попробуй что нибудь другое,
Похожие вопросы