как отомстить человеку за измену???

мачо Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vlad lish Мастер (1140) 16 лет назад
Не надо....пусть идёт с миром!...Ему потом само собой всё вернётся...а у тебя совесть будет чиста зато!
Остальные ответы
Танюшка Муленкова Гуру (3758) 16 лет назад
А нужно ли тебе это, лучше простить и отпустить
Nez@bydka Мастер (1185) 16 лет назад
А зачем мстить???Как это не обидно, но ищи проблему в себе...(!)
Марийка Знаток (401) 16 лет назад
Если любишь, то простишь....
Андрей Андреев Мудрец (10508) 16 лет назад
не надо мстить, жизнь и Бог так накажут, что твоя месть будет незамечена.
Ничего не делай, пожелай изменившему удачи и всех благ и увидишь как скоро та мерзость, которую этот человек сделал тебе, вернется к нему.
Будь выше этого и благодари небеса за то, что это произошло сейчас, а не через несколько лет
Лариса Мукимова Гуру (2591) 16 лет назад
а тебе от этого думаешь станет легче жить?? и ты забудешь про ее измену?? ну попробуй ей изменить, и ты войдешь во вкус....по этому поводу есть анекдот: в купе едут мужчина и женщина, они не знакомы.. через некоторое время женщина говорит: а вы женаты?? Мужчина: да.. Ж: она наверно у вас красавица?? М: да.. Ж: вы ее оставили одну?? она вам сейчас изменяет.. мой муж тоже сейчас один, я знаю он мне изменяет.. давайте им отомстим... В общем они переспали... через некоторое время женщина опять: давайте отомстим... ну так несколько раз... мужчине уже вроде бы как и неудобно уже, а женщина опять: может отомстим?? М: да я не мстительный... Ж: а я бы мстила и мстила....
Василий Профи (557) 16 лет назад
Послать куда подальше. Если такое случилось, то будет только как ком расти.
Прохожий Мастер (1208) 16 лет назад
Если измена привела к вашему разрыву, то добейся успеха и счастья в своей жизни. Что бы изменившая тебе пожалела о разрыве с тобой. Это и будет лучший способ мести (правда этот способ самый трудный).

А если ваши отношения продолжаются, то и мстить незачем.
Источник: "Размышления о мести и своем месте", том 153
Наталья Агафонова Мастер (1495) 16 лет назад
Не надо мстить, будь выше этого. Просто отпусти его...