О чем вы думаете перед сном?

tanya zzz Гуру (3844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
последние 9 месяцев о том каой родится моя малышка (через 2 недели) и как все изменится в жизни
Остальные ответы
Andruxa711 Мыслитель (6291) 16 лет назад
О том что зафтра на работу(((((((((!
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
...что приготовить завтра))))))))
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
О своем любимом человечке,и когда мы увидимся.А как подумаю так и спать уже не хочется!
Пользователь удален Гуру (3247) 16 лет назад
что через час идти на работу
Анастасия :))) Мастер (1875) 16 лет назад
Я думаю о нем...и перед сном, и всегда
Сабина Мастер (1188) 16 лет назад
о мальчике,который мне нравится, или о том,что мне завтра одеть
smalinka Мастер (2465) 16 лет назад
о счастье.. далеком и неизбежном...)
Даша Мастер (2226) 16 лет назад
О любви, о жизни.... о том, что или КОГО я могу приснить.. =))
Катерина Цыганкова Профи (769) 16 лет назад
О том, где же ходит моя вторая половинка, я ее уже заждалась
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
анализирую прожитый день и пытаюсь строить на новый день...а мечтаю о теплой постели с любимым человеком, коего пока нет(((
Натали Мыслитель (9203) 16 лет назад
если перед сном тянет думать - займись любовью и всё пройдёт :)))
а после уж сразу сон наступит. Моё "снотворное" со мной живёт )