А все программы видеомонтажа так долго микшируют видео? 120 минут видео "сохраняется" 11 часов, перед записью на DVD...

Одесса Мыслитель (5750), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Прога видеомонтажа - MAGIX Movie Edit Pro 12 e version....
Лучший ответ
Kasland Просветленный (21998) 14 лет назад
Intel E7300, 4 Gb оперативки WinXP в Nero Vision - полутора часовой фильм обрабатывается около 2....2,5 часа в DVD формат. . В Ulead VideoStudio немного побыстрее, чуть меньше 2-х часов. В Pinnacle Studio пробовал, тоже примерно два часа или чуть меньше. . В Vista всё делается в полтора - два раза помедленнее дожидаться окончания не стал но ожидаемое время выдалось более 3,5 часа ((. При запуске обработки желательно для ускорения закрыть все программы, выгрузить антивирусник, фаерволл, отключиться от интернета.
Остальные ответы
Вика Искусственный Интеллект (136084) 14 лет назад
проц слабый у меня HD час три часа
Олег Чернов Гуру (4440) 14 лет назад
Зависит от скорости Вашего компа: карты, памяти и пр. Но ваще даже при хорошем железе это процесс не быстрый. Кстати какая прога монтажа?
ОдессаМыслитель (5750) 14 лет назад
MAGIX Movie Edit Pro 12 e version, ну, а комп дерьмо старое и редкое...)))
Олег Чернов Гуру (4440) Понятно...Чем могу помочь?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851582) 14 лет назад
..сравнивая скорость работы программ, не обязательно кодировать большой фильм - сделайте 5 - 10 минутный. Следите за загруженностью процессора - если 11 часов он работает на 100% - качество охлаждения становится критически важным ...отключите все другие приложения (напр. - антивирусник, интернет) , попробуйте разные настройки кодирования - это может немного ускорить рендеринг...
ОдессаМыслитель (5750) 14 лет назад
Настройки кодирования влияют на качество исходного материала... Нет смысла сделать за 20 мин фильм с качеством хуже чем с древнего мобильного телефона... Да, 11 часов проц работает на 100%... можно на системнике чай греть...))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851582) Ну, не всегда настройки заметно для глаза портят конечный результат... а вот обидно, когда уже 90% просчитано и вдруг проц. зависает или отключается... если умеете, сделайте профилактику (почистить от пыли, на период перенапряжения подключить доп вентилятор...) 1\6 - нормальный коэфициент, удобный - с вечера запустил, и баиньки, просыпаешься - диск готов, утренний чай согрет... : )
Алексей Виноградов Мастер (1680) 14 лет назад
Не знаю что у вас за компьютер, но мой на i5 процессоре и в проге Pinnacle Studio 15, часовой фильм за 20 минут выводит
Gusejn Искусственный Интеллект (159731) 14 лет назад
Какой у Вас процессор? Все дело в процессоре. Для видео монтажа должен быть мощный комп!
Денис Ткач Мастер (1403) 14 лет назад
Помогите!!!! Никак немогу обогнать соседский феррари на своем камазе! ЧТО ДЕЛАТЬ))))
Грин Берг Оракул (55975) 6 лет назад
Должно быть примерно так.... снял кусков видео ссумарно на 1 час и рендерится (как ты выразился микшироваться) оно должно примерно 1 час. Это еще годный для редактирования видео ПК. Если у вас на каждый час тратится два часа времени и больше то стоит задуматься о замене ПК на более производительный.