Почему мужчины разучились ухаживать за женщинами?

Татьянчик-Талисманчик Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Всё чаще они как дети, женщина для них как прислуга!
Плохо, больно, тяжело и сложно может быть только им-мужчинам!! !
А женщины как будто не устают, как будто железные роботы без чувств и желаний!!!
Лучший ответ
Натали Мирош Мастер (1777) 16 лет назад
в пояснении вы сами и ответили на свой вопрос.вот поэтому и разучились.увы...
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
мы сами начали когда-то бороться за равноправие! они - тоже теперь нам равны...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
А женщины не разучились подчиняться? Не знаю-не знаю. Я ролевая женщина - со мной так и обращаются. Будь здоров, как ухаживают!
Пользователь удален Оракул (50124) 16 лет назад
женщины изменились -сплош мачо без яиц а под оболочкой душа то та же нежная и ранимая...
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
у тебя много мужчин? ..а в гарем папасть не хочеш?
Moris Moris Мудрец (19485) 16 лет назад
Это вы товарищи женщины за что боролись,на то и напоролись!
Пользователь удален Профи (904) 16 лет назад
Ну и окружение у Вас. Впрочем, сами вы, бабы, виноваты,- всё-то вам "равноправия" хотелось. А чего за равным ухаживать?
МиМи Мастер (1913) 16 лет назад
Девушки надо хотя бы иногда ,хотя бы притворятся, слабыми и безпомощными, и тогда мужчины будут сильными и заботливыми.
Сергей Шмирц Гуру (3882) 16 лет назад
В последнее время большинство женщин понимают ухаживание в виде похода в кабак, ночной клуб, и дорогих подарков. Простое свидание с цветами мало кого устраивает, до бишь, если лопатник толстый, то и морда , значит, лица нормальная. при таком раскладе проще купить а не ухаживать
sokrratys Мастер (1148) 16 лет назад
А хотят ли этого женщины сами!
Дара Мыслитель (6084) 16 лет назад
Потому что мы, Женщины, забыли суть этого слова Жизни Естества Надежда (Женщина). А что сеем, то и жнём.
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Каждый ребенок подражает родителям. Предки наши не царских кровей.и даже не графских. Воспитание должно быть на протяжении многих поколений чтобы впитывалось с молоком матери или благородство было врожденным. Каждая из нас, как мать, а потом и бабушка, и прабабушка, должна воспитывать будущего джентльмена.