а что мне делать, елси мама не хочет покупать мне скейтерсике кеды? ? я в расстройстве...

- Просветленный (26350), закрыт 16 лет назад
я бы сама купила, да денег нету, а на работу мне нельзя по ряду причин (и это не лень)
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Дополнен 16 лет назад
когда будешь сама зарабатывать... тогда я не буду уже кеды носить!
Дополнен 16 лет назад
спс за совет,я наверное идиотка по-вашему? если б могла,говорю ж!! сама бы заработала и купила!
Лучший ответ
КАТЕРИНА Т Мудрец (11926) 16 лет назад
А ты знаешь что попробуй-возьми мамины обязанности по дому на себя.Мама будет спрашивать -что это с тобой дочь?А ты говори каменным голосом-ничего.У нее от этого будет подниматься настроение и она то поговорить по душам захочет то вкусное купить а ты по душам не говори и вкусное не ешь.мама удиаиться-что это с тобой дочь?А ты говори каменным голосом-ничего.И вообще внимание на неее не обращай.И когда по телефону с подругой говорить будешь-говори громко как ты кеды хочешь и рисуй кеды и ктонить в гости зайдет а ты вздыхай-какие у тебя кеееды!А маме на все вопросы продолжай отвечать сухо и односложно.Как только мама созреет и сама заговорит о покупке кед освети лицо радосной улыбкой ,помнись немного и согласись!)мамы конечно у всех разные но на мою действует))))
Источник: хеллоу)
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
думаю и без них можно существовать..вот когда будешь сама зарабатывать, тогда купишь
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Кто хочет,тот ищет возможность,а кто нет,тот причины....так что убирай свои причины и заработай сама...
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Для начала устранить причины мешающие работать.
Или заработай требуемую сумму сдачей бутылок, стеклопосуды, пивных банок.
Договорись с мамой, что ты делаешь больше чем она может от тебя ожидать, и больше чем ты реально делаешь - а тогда она их тебе купит.
Назови это игрой в которой выигрываете вы все ( и выйграй от этого кеды), а мама пусть получит сюрприз и гордость за своего ребенка. (Сюрприз на твое усмотрение, а гордость на мамино)
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
кагда будет тебе 65 тогда и купишь..
зачем сейчас то?девачки должны одеваться скромно,,,Платье до пят..сарафан сверху.
ееее...на голову платок обязательно...косу не красить блин...лапти на ногах

венок из ромашек..хотя это лишний гламур
lk vvvvvvvvv Профи (637) 16 лет назад
А ты настаивай! Скажи, что уже ну просто совсем неприлично в коньках-то ходить.. . Лето уже...