Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно делать чтоб дети не курили???

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Я вот слышал, что основном рано начинаю курить те дети у каторых курящие родители... А если не курящие....
Лучший ответ
Виктория Старчук Профи (734) 16 лет назад
вот я знаю 100% что выкурив пачку ниче не произойдет..если ребенок начал курить,то ничего не сделать с этим.по себе знаю..чем больше заприщаешь,ием больше хочется,и он будет делать назло!поверьте!пока мне родители не запрещали курить я не курила! как только сказали что нельзя-всё!на данный момент 15 лет курю...и не бросить теперь,когда дошло что это вредно и плохо.объяснять им что вредно-бесполезно!не поймут! им нужен мощный стимул..или ваше смирение...это их жизнь,в конце концов..кстати,хорошо бы занять спортом..увлечь!спортсмены,как правило,не курят.
Остальные ответы
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
Некоторые и у некурящих начинают это делать.
Наташа Мастер (1376) 16 лет назад
значит это влияние других..
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
В общем, правильно. Не надо курить родителям. Или хотя бы в присутствии детей. Хотя если у детей есть голова на плечах, они и при курящих родителях не станут курить. А битье по жопе не спасет. Будут продолжать уже в знак протеста (по опыту говорю).
Фёдор Максименков Мыслитель (9163) 16 лет назад
Заставить скурить всю пачку. Стопудово больше не захочется.
Жужалкина Знаток (351) 16 лет назад
первое правило: не запрещать!! запретный плод сладок!! во-вторых бросить самому(неубедительно слышать о вреде курения от курященго)..ну и, наверна, рассказывать всякие страшные истории про рак легких и тд и тп..сугубо мое личное мнение
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
не надо дурной пример давать
Маня Мудрец (17502) 16 лет назад
Просто заставь ребенка выкурить вместе с тобой пачку сигарет пополам ( спокойной обстановке не ругаясь) и не останавливая когда пачка закончится ребенок самне захочет больше курить да в добавок ко всему ему еще и стыдно будет, главное помни-запретный плод сладок! желаю удачи
Источник: личный опыт
Triada Профи (856) 16 лет назад
дети обычно начинают курить из за того что хотят выглядить повзрослее, или не хотят быть белыми воронами в курящей компании, еще не стоит ругать и запрещать ребенку курить мне кажеться что он начнет это делать не зло вам. нужно мягко обьяснить что ему это не надо!
ANTHRAX Мудрец (15121) 16 лет назад
Показать легкие курильщика
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Не в курящих родителях дело, хотя и в этом тоже. Должны быть принципы в жизни, какие-то моральные ценности. Чтобы в подростковом возрасте, когда уже поздно воспитывать, ребенок сам мог разобраться что хорошо, а что плохо.
Алла Иванова Мастер (1882) 16 лет назад
губы оторвать. ненавижу малолеток, которые гробят свое же здоровье!
lu Ученик (215) 16 лет назад
С раннего детства ограничит их свободное врем( спорт, хобби, совметное проведение времени) И самое главное, чтоб родители не акцентировали на этом внимани. Нужно, чтоб жизнь без сигарет - стало образом жизни!!!(всей семьи)
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
сложный вопрос!!!!НУЖНО силу воли чтобы сломить ребенка.
МУШКА Мастер (1974) 16 лет назад
Нужно дать им попробовать курить самые сильные сигареты,...Эффект сами знаете какой с непривычки