Что нужно делать чтоб дети не курили???
Я вот слышал, что основном рано начинаю курить те дети у каторых курящие родители... А если не курящие....
вот я знаю 100% что выкурив пачку ниче не произойдет..если ребенок начал курить,то ничего не сделать с этим.по себе знаю..чем больше заприщаешь,ием больше хочется,и он будет делать назло!поверьте!пока мне родители не запрещали курить я не курила! как только сказали что нельзя-всё!на данный момент 15 лет курю...и не бросить теперь,когда дошло что это вредно и плохо.объяснять им что вредно-бесполезно!не поймут! им нужен мощный стимул..или ваше смирение...это их жизнь,в конце концов..кстати,хорошо бы занять спортом..увлечь!спортсмены,как правило,не курят.
Нужно дать им попробовать курить самые сильные сигареты,...Эффект сами знаете какой с непривычки
сложный вопрос!!!!НУЖНО силу воли чтобы сломить ребенка.
С раннего детства ограничит их свободное врем( спорт, хобби, совметное проведение времени) И самое главное, чтоб родители не акцентировали на этом внимани. Нужно, чтоб жизнь без сигарет - стало образом жизни!!!(всей семьи)
губы оторвать. ненавижу малолеток, которые гробят свое же здоровье!