а вы выражаете свою философию в песнях..если да то под какую музыку?

всё хорошо Мыслитель (9168), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
die apokalyptischen reiter....Уважуха чувак!!!!=))
Лучший ответ
Станислав Пугин Мастер (2258) 16 лет назад
мне, к сожалению, лень, однако если наконец соберусь это сделать, то, думаю, получится нечто вроде die apokalyptischen reiter времен soft&stronger
Остальные ответы
леонард гайлис Гуру (2589) 16 лет назад
Да, я выражаю в своей авторской песне, сопровождение у меня на синтезаторе, но не профессиональное, любительское...