Что делать если я его люблю,и он меня тоже!Но он женат и разводится не собирается!

Пользователь удален Профи (601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vlad lish Мастер (1140) 16 лет назад
Вот всё то вы женщины про нас знаете...а вот одного не знаете....
Почему мы одних любим а других за муж берем..Вот загадка!
Источник: из к\ф -Москва слезам не верит
Остальные ответы
ksu ksu Мастер (1343) 16 лет назад
Неужели тебя устраивает вторая роль? А ему очень удобно так жить....ведь все его любят! Думай лучше о себе!
Пользователь удален Мастер (1045) 16 лет назад
Решать Вам! Можно ждать (так как семью бросить досточно сложно, это ведь отказаться от устоявшейся жизни в пользу неизвестной жизни), а можно разорвать отошения. Какой путь принесет больше боли, сказать сложно, но оба они болезненны.
СИ Мыслитель (5234) 16 лет назад
эта задача не имеет решения...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
)))))))))))) снова да ладом...такое ощущение.что у женщин кончился ум....если любят.то находятся рядом с близким и любимым человеком!!! и всё1...а слова любви можно говорить до бесконечности...мужчины часто говорят женщинам то.что они ХОТЯТ слышать...ему просто так УДОБНО!!!!ДАИ КАКОЙ МУЖЧИНА ОТКАЖЕТСЯ ОТ ТОГО.ЧТО 2 ДУРОЧКИ ЕМУ В РОТ СМОТРЯТ?)))))))))))