Тело в дело? А куда душу девать? :)

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
7_tiger_stripes Мастер (1145) 16 лет назад
не так...
душа В ДУШУ(типа жили), тело В ТЕЛО(а так они отдыхали)...
Остальные ответы
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
дарова!!! рада видеть....тело в дело без души не надь...)))....
Надежда Мастер (1110) 16 лет назад
Осавлять при себЕ! и никому не отдавать!
Наталья Агафонова Мастер (1495) 16 лет назад
У меня они только в комплекте используются.
Сергей . Мыслитель (7793) 16 лет назад
Привет Женечка,если это вы...В Библии есть притча,которую расскозал Иисус Христос,смысл такой:"Бог говорит разгулявшимуся богачу, В эту ночь возьму душу твою,какой выкуп дашь за душу???"т.е.мы часто применяем тело в дело,совершенно не думая о том,что однажды придется дать отчет.За все что мы делали находясь в этом теле...И становится страшно,когда начинаешь об этом задумываться...