kto luchshe sobaki ili koshki?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
собаки... они умнее и преданее
Планка Знаток (259) 17 лет назад
Сухопутная черепашка.
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 17 лет назад
И те и другие. Кстати они очень дополняют друг друга.
AIDka Профи (781) 17 лет назад
koshki no sobaki bloshe mne nravyatsya
Мила! Знаток (348) 17 лет назад
uverenne- koshki!!! NO SOBAKI TOZHE NICHEGO-ONI PREDANNIE!A KOZHKI MYGKIE I IZYASHNIE!!!
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
В квартире лучше кошку держать. А вообще я с самого детства так и не могу решить кто мне больше нравится: кошки или собаки.
андрей катаев Мастер (1052) 17 лет назад
Так вопрос, по-моему, нельзя ставить, потому что собачники скажут - собаки, а кошатники - кошки! Я говорю - КОШКИ!!!
Alexander Gorbatyuk Гуру (3031) 17 лет назад
И кошки и собаки - очень симпатичные животные. Все зависит от того, кто нравится вам:)
Анна Пронкина Мастер (1341) 17 лет назад
Кошка проще в содержании, с ней не надо гулять. И характер многогранней. А вообще кому что по душе. Собака дружелюбней.
Дашенька Phenix Профи (604) 17 лет назад
кошка, собаки слишком зависимые.
vera ma Знаток (396) 17 лет назад
для ленивых - кошка, не надо гулять.
Любовь Неняйкина Знаток (289) 17 лет назад
уверена на сто процентов - СОБАКИ!!!! кошка всегда гуляет сама по себе, а собака всегда рядом, она преданная и веселая!!!!